Сервер Lenovo ThinkSystem SD530 7X21A017NA
В наличии
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия от 1 до 3 лет
Характеристики
Модель
ThinkSystem SD530 7X21A017NA
Форм-фактор
2U
Семейство процессоров
Intel Xeon
Объем оперативной памяти, Гб
16 Гб
Все характеристики
Описание
ThinkSystem SD530 1x Gold 6130 16C 125W 2.1GHz 1x 16GB 2Rx8 RSTe RAID 6x SAS/SATA*
Все описание
В наличии
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия от 1 до 3 лет
Lenovo
Все товары Lenovo
Все товары категории
Цены могут меняться в зависимости от Курса валют и наличия товара на складах.
  • Описание
  • Отзывы
  • Характеристики
  • Документы
  • Оплата
  • Доставка
Загрузка отзывов...
0
Модель
ThinkSystem SD530 7X21A017NA
Форм-фактор
2U
Семейство процессоров
Intel Xeon
Объем оперативной памяти, Гб
16 Гб
Процессор
1x Gold 6130 16C 125W 2.1GHz
Размеры
41 x 562 x 222 мм
Тип оперативной памяти
DDR4
Максимальное количество отсеков для жестких дисков
Интерфейс накопителей
SAS, SATA
Количество отсеков 3.5" Hot Swap
0
Количество отсеков 2.5" Hot Swap