SSD накопитель HPE P50216-B21
0
Арт. SSD накопитель HPE P50216-B21
105 695 ₽
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия от 1 до 3 лет
Описание
HPE 1,92 ТБ NVMe Gen4 High Performance Read Intensive U.3 SSD обеспечивает высокую производительность чтения до 6800 МБ/с и 1 000 000 IOPS, используя интерфейс PCIe Gen4 для серверов HPE Gen11. Он обладает форм-фактором SFF 2,5 дюйма и предназначен для рабочих нагрузок с интенсивным чтением, предлагая высокую надежность и низкое энергопотребление.
Все описание
Цены могут меняться в зависимости от Курса валют и наличия товара на складах.
Подробные технические характеристики твердотельного накопителя HPE 1,92 ТБ NVMe Gen4 High Performance Read Intensive SFF BC U.3 PM1733a SSD (P50216-B21):
Общее описание
HPE 1,92 ТБ NVMe Gen4 High Performance Read Intensive SFF BC U.3 PM1733a SSD - это высокопроизводительный твердотельный накопитель, разработанный для приложений с интенсивным чтением. Он использует интерфейс NVMe Gen4 для обеспечения максимальной пропускной способности и минимальных задержек, что делает его идеальным для баз данных, потоковой передачи данных, веб-серверов и виртуализации в серверах HPE ProLiant Gen11.
Подробные технические характеристики
- Part Number P50216-B21
- Емкость 1,92 ТБ
- Интерфейс NVMe (Non-Volatile Memory Express) U.3 (Universal Baseless)
- Поколение интерфейса PCIe Gen4 x4
- Форм-фактор SFF (Small Form Factor) 2,5 дюйма (с базовым носителем – BC, Bracket Carrier)
- Тип чтения Read Intensive (Оптимизирован для операций с интенсивным чтением)
- Технология NAND TLC (Triple-Level Cell) - обычно используется для повышения плотности и экономичности при сохранении хорошей производительности.
- DWPD (Drive Writes Per Day, количество перезаписей диска в день) Обычно для Read Intensive SSD этот показатель составляет от 1 до 3 DWPD на протяжении 5 лет, что соответствует примерно 1,518 TBW (Total Bytes Written) для данной емкости (это оценочное значение, точное значение зависит от производителя контроллера и NAND).
Дополнительная информация о производительности
- Скорость последовательного чтения До 6 800 МБ/с (зависит от конкретной модели и конфигурации сервера)
- Скорость последовательной записи До 2 100 МБ/с (зависит от конкретной модели и конфигурации сервера)
- Скорость случайного чтения (4K QD1) До 1 000 000 IOPS
- Скорость случайной записи (4K QD1) До 100 000 IOPS
- Задержка чтения Менее 100 мкс
- Задержка записи Менее 20 мкс
- Энергопотребление В режиме работы: 10-25 Вт (точное значение зависит от нагрузки и прошивки); В режиме ожидания: 5-8 Вт
- Надежность
- MTBF (Mean Time Between Failures, среднее время между отказами) 2 000 000 часов
- Коррекция ошибок ECC (Error-Correcting Code) для обеспечения целостности данных
Совместимые серверы HPE Gen11
Данный SSD-накопитель разработан для использования в серверах HPE ProLiant Gen11, которые поддерживают накопители NVMe U.3 с интерфейсом PCIe Gen4. Примеры совместимых симейств серверов включают:
- HPE ProLiant DL3X5 Gen11 (например, DL385 Gen11, DL365 Gen11) - это AMD-процессорные серверы, которые обычно обладают большим количеством линий PCIe.
- HPE ProLiant DL3X0 Gen11 (например, DL380 Gen11, DL360 Gen11) - это Intel-процессорные серверы, которые также поддерживают NVMe Gen4.
- HPE ProLiant ML3X0 Gen11 (например, ML350 Gen11) - башенные серверы, которые также могут поддерживать NVMe Gen4.
- HPE Synergy 480 Gen11 Compute Modules.
Всегда рекомендуется проверять QuickSpecs конкретной модели сервера HPE Gen11 для подтверждения совместимости с накопителями NVMe U.3 и максимальной поддерживаемой конфигурации.
Размер и вес
- Размеры (Ш x Г x В) 70,1 мм x 100,5 мм x 15 мм (стандартный 2,5-дюймовый SFF с Hot-Plug лотком HPE Smart Carrier)
- Вес Приблизительно 150-200 г (без Hot-Plug лотка); с лотком вес может достигать 250-300 г
Общее описание
HPE 1,92 ТБ NVMe Gen4 High Performance Read Intensive SFF BC U.3 PM1733a SSD - это высокопроизводительный твердотельный накопитель, разработанный для приложений с интенсивным чтением. Он использует интерфейс NVMe Gen4 для обеспечения максимальной пропускной способности и минимальных задержек, что делает его идеальным для баз данных, потоковой передачи данных, веб-серверов и виртуализации в серверах HPE ProLiant Gen11.
Подробные технические характеристики
- Part Number P50216-B21
- Емкость 1,92 ТБ
- Интерфейс NVMe (Non-Volatile Memory Express) U.3 (Universal Baseless)
- Поколение интерфейса PCIe Gen4 x4
- Форм-фактор SFF (Small Form Factor) 2,5 дюйма (с базовым носителем – BC, Bracket Carrier)
- Тип чтения Read Intensive (Оптимизирован для операций с интенсивным чтением)
- Технология NAND TLC (Triple-Level Cell) - обычно используется для повышения плотности и экономичности при сохранении хорошей производительности.
- DWPD (Drive Writes Per Day, количество перезаписей диска в день) Обычно для Read Intensive SSD этот показатель составляет от 1 до 3 DWPD на протяжении 5 лет, что соответствует примерно 1,518 TBW (Total Bytes Written) для данной емкости (это оценочное значение, точное значение зависит от производителя контроллера и NAND).
Дополнительная информация о производительности
- Скорость последовательного чтения До 6 800 МБ/с (зависит от конкретной модели и конфигурации сервера)
- Скорость последовательной записи До 2 100 МБ/с (зависит от конкретной модели и конфигурации сервера)
- Скорость случайного чтения (4K QD1) До 1 000 000 IOPS
- Скорость случайной записи (4K QD1) До 100 000 IOPS
- Задержка чтения Менее 100 мкс
- Задержка записи Менее 20 мкс
- Энергопотребление В режиме работы: 10-25 Вт (точное значение зависит от нагрузки и прошивки); В режиме ожидания: 5-8 Вт
- Надежность
- MTBF (Mean Time Between Failures, среднее время между отказами) 2 000 000 часов
- Коррекция ошибок ECC (Error-Correcting Code) для обеспечения целостности данных
Совместимые серверы HPE Gen11
Данный SSD-накопитель разработан для использования в серверах HPE ProLiant Gen11, которые поддерживают накопители NVMe U.3 с интерфейсом PCIe Gen4. Примеры совместимых симейств серверов включают:
- HPE ProLiant DL3X5 Gen11 (например, DL385 Gen11, DL365 Gen11) - это AMD-процессорные серверы, которые обычно обладают большим количеством линий PCIe.
- HPE ProLiant DL3X0 Gen11 (например, DL380 Gen11, DL360 Gen11) - это Intel-процессорные серверы, которые также поддерживают NVMe Gen4.
- HPE ProLiant ML3X0 Gen11 (например, ML350 Gen11) - башенные серверы, которые также могут поддерживать NVMe Gen4.
- HPE Synergy 480 Gen11 Compute Modules.
Всегда рекомендуется проверять QuickSpecs конкретной модели сервера HPE Gen11 для подтверждения совместимости с накопителями NVMe U.3 и максимальной поддерживаемой конфигурации.
Размер и вес
- Размеры (Ш x Г x В) 70,1 мм x 100,5 мм x 15 мм (стандартный 2,5-дюймовый SFF с Hot-Plug лотком HPE Smart Carrier)
- Вес Приблизительно 150-200 г (без Hot-Plug лотка); с лотком вес может достигать 250-300 г
Загрузка отзывов...
Оплата осуществляется следующим способом :
-
Все расчёты осуществляются исключительно в российских рублях с перечислением средств на расчётный счёт компании ООО «СЕРВЕРНОВА».
Чтобы получить счёт на оплату, нам нужно отправить запрос на e-mail: sn@servernova.ru, указав:
реквизиты вашей организации;
перечень оборудования, которое планируется к покупке.
Мы предлагаем гибкие варианты получения заказа:
-
курьерская доставка до двери — на адрес, указанный заказчиком. Передача осуществляется либо самому клиенту, либо уполномоченному представителю.
·
самовывоз — возможен со склада в Москве: ул. Горбунова, д. 2, стр. 3.
Поддерживаем любые удобные для вас транспортные компании:
СДЭК, DPD, PONY EXPRESS, Деловые Линии, СПЕЦСВЯЗЬ, FLIPPOST, KCE и другие.
Поставка осуществляется по всей России, включая регионы ЕАЭС.
Сроки отгрузки:
· при наличии на складе — в течение 3–5 рабочих дней.
· со складов партнёров — от 5 до 10 рабочих дней.
· под заказ — в среднем от 4 до 6 недель.