SSD накопитель HPE P65023-B21
0
Арт. SSD накопитель HPE P65023-B21
385 412 ₽
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия от 1 до 3 лет
Характеристики
Интерфейс жесткого диска
:
NVMe
Форм-фактор жесткого диска
:
2.5" (SFF)
Крепление
:
Basic Carrier
Описание
HPE 6.4TB NVMe Gen4 Mainstream Performance Mixed Use SFF BC U.3 Static V2 Multi Vendor SSD обеспечивает высокую емкость 6.4 ТБ и скорость до 7000 МБ/с последовательного чтения, используя интерфейс PCIe Gen4 для сбалансированных нагрузок. Этот 2,5-дюймовый накопитель с поддержкой до 3 DWPD разработан для серверов HPE Gen11, предоставляя гибкое и надежное решение для высокоинтенсивных операций чтения/записи.
Все описание
Цены могут меняться в зависимости от Курса валют и наличия товара на складах.
подробные технические характеристики твердотельного накопителя HPE 6.4TB NVMe Gen4 Mainstream Performance Mixed Use SFF BC U.3 Static V2 Multi Vendor SSD (P65023-B21):
Общее описание
HPE 6.4TB NVMe Gen4 Mainstream Performance Mixed Use SFF BC U.3 Static V2 Multi Vendor SSD (P65023-B21) — это высокоемкий корпоративный твердотельный накопитель, предназначенный для рабочих нагрузок смешанного типа (Mixed Use), где необходим баланс между интенсивными операциями чтения и записи. Он использует интерфейс NVMe Gen4 и форм-фактор U.3, обеспечивая высокую производительность и низкие задержки. Отличительной особенностью является маркировка "Multi Vendor", указывающая на то, что HPE может использовать NAND-флеш-память и/или контроллеры от различных производителей (например, Kioxia, Samsung, Micron) для обеспечения стабильных поставок и конкурентоспособной стоимости, при этом гарантируя соответствие строгим спецификациям HPE. "Static V2" может относиться к поколению или набору функций микропрограммы, разработанных HPE. Этот накопитель идеально подходит для виртуализации, баз данных, аналитики больших данных и других корпоративных приложений в серверах HPE ProLiant Gen11.
Подробные технические характеристики
- Part Number P65023-B21
- Емкость 6.4 ТБ (терабайт)
- Интерфейс NVMe (Non-Volatile Memory Express) U.3 (Universal Baseless)
- Поколение интерфейса PCIe Gen4 x4 (4 линии PCI Express четвертого поколения)
- Форм-фактор SFF (Small Form Factor) 2,5 дюйма (с базовым носителем – BC, Bracket Carrier)
- Тип использования Mixed Use (Смешанное использование) – оптимизирован для рабочих нагрузок с соотношением чтения/записи до 3 DWPD (Drive Writes Per Day). "Mainstream Performance" означает хороший баланс производительности и стоимости.
- Технология NAND TLC (Triple-Level Cell) – наиболее распространенный тип NAND для корпоративных SSD Mixed Use, обеспечивающий хороший баланс между долговечностью, производительностью и экономичностью.
- DWPD (Drive Writes Per Day, количество перезаписей диска в день) Для Mixed Use SSD этого класса обычно составляет 1-3 DWPD. Для модели объемом 6.4 ТБ с типичным 3 DWPD это означает, что можно записывать до 3 * 6.4 ТБ = 19.2 ТБ данных ежедневно в течение 5 лет гарантии.
Дополнительная информация о производительности
(Примечание: поскольку это "Multi Vendor" SSD и "Mainstream Performance", точные значения могут незначительно варьироваться между партиями от разных производителей, но будут соответствовать заданным HPE стандартам производительности.)
- Скорость последовательного чтения До 7 000 МБ/с (мегабайт в секунду).
- Скорость последовательной записи До 6 500 МБ/с (мегабайт в секунду).
- Скорость случайного чтения (4K QD1) До 1 000 000 IOPS (операций ввода-вывода в секунду).
- Скорость случайной записи (4K QD1) До 300 000 – 400 000 IOPS.
- Задержка чтения Менее 100 мкс (микросекунд) для 4K операций ввода-вывода.
- Задержка записи Менее 20 мкс для 4K операций ввода-вывода.
- Энергопотребление В режиме активной работы: 15-28 Вт (может варьироваться в зависимости от нагрузки и производителя); В режиме бездействия: 5-8 Вт.
- Надежность и защита данных
- MTBF (Mean Time Between Failures, среднее время между отказами) 2 000 000 часов.
- End-to-End Data Path Protection (защита данных по всему пути).
- Защита от потери питания (Power Loss Protection, PLP) с использованием конденсаторов для сохранения данных в кэше DRAM при внезапном отключении электричества.
- ECC (Error-Correcting Code) для исправления ошибок данных.
- Secure Erase (безопасное стирание данных).
- Firmware-based encryption (шифрование на уровне прошивки) – опционально, может поддерживаться.
Совместимые серверы HPE Gen 11
Этот SSD-накопитель разработан для максимальной совместимости и оптимизации производительности со всеми серверами HPE ProLiant Gen11, которые поддерживают накопители NVMe U.3 с интерфейсом PCIe Gen4. Он идеально подходит для конфигураций, требующих высокоемкого и высокопроизводительного хранения с низкими задержками. Совместимые семейства серверов включают:
- HPE ProLiant DL3X5 Gen11 (например, DL385 Gen11, DL365 Gen11) – на базе процессоров AMD EPYC.
- HPE ProLiant DL3X0 Gen11 (например, DL380 Gen11, DL360 Gen11) – на базе процессоров Intel Xeon Scalable 4-го поколения (Sapphire Rapids).
- HPE ProLiant ML3X0 Gen11 (например, ML350 Gen11).
- HPE Synergy 480 Gen11 Compute Modules.
Всегда рекомендуется проверять официальную документацию HPE (QuickSpecs) для конкретной модели сервера HPE Gen11, чтобы убедиться в полной совместимости, наличии соответствующих корзин накопителей и актуального BIOS/firmware.
Размер и вес
- Размеры (Ш x Г x В) Стандартный 2,5-дюймовый SFF форм-фактор: примерно 70,1 мм x 100,5 мм x 15 мм (высота 15 мм, что является стандартным для высо�коемких корпоративных 2,5" SSD).
- Вес Приблизительно 150-200 граммов (без Hot-Plug лотка); с горячезаменяемым лотком HPE Smart Carrier вес может увеличиться до 250-300 граммов.
Общее описание
HPE 6.4TB NVMe Gen4 Mainstream Performance Mixed Use SFF BC U.3 Static V2 Multi Vendor SSD (P65023-B21) — это высокоемкий корпоративный твердотельный накопитель, предназначенный для рабочих нагрузок смешанного типа (Mixed Use), где необходим баланс между интенсивными операциями чтения и записи. Он использует интерфейс NVMe Gen4 и форм-фактор U.3, обеспечивая высокую производительность и низкие задержки. Отличительной особенностью является маркировка "Multi Vendor", указывающая на то, что HPE может использовать NAND-флеш-память и/или контроллеры от различных производителей (например, Kioxia, Samsung, Micron) для обеспечения стабильных поставок и конкурентоспособной стоимости, при этом гарантируя соответствие строгим спецификациям HPE. "Static V2" может относиться к поколению или набору функций микропрограммы, разработанных HPE. Этот накопитель идеально подходит для виртуализации, баз данных, аналитики больших данных и других корпоративных приложений в серверах HPE ProLiant Gen11.
Подробные технические характеристики
- Part Number P65023-B21
- Емкость 6.4 ТБ (терабайт)
- Интерфейс NVMe (Non-Volatile Memory Express) U.3 (Universal Baseless)
- Поколение интерфейса PCIe Gen4 x4 (4 линии PCI Express четвертого поколения)
- Форм-фактор SFF (Small Form Factor) 2,5 дюйма (с базовым носителем – BC, Bracket Carrier)
- Тип использования Mixed Use (Смешанное использование) – оптимизирован для рабочих нагрузок с соотношением чтения/записи до 3 DWPD (Drive Writes Per Day). "Mainstream Performance" означает хороший баланс производительности и стоимости.
- Технология NAND TLC (Triple-Level Cell) – наиболее распространенный тип NAND для корпоративных SSD Mixed Use, обеспечивающий хороший баланс между долговечностью, производительностью и экономичностью.
- DWPD (Drive Writes Per Day, количество перезаписей диска в день) Для Mixed Use SSD этого класса обычно составляет 1-3 DWPD. Для модели объемом 6.4 ТБ с типичным 3 DWPD это означает, что можно записывать до 3 * 6.4 ТБ = 19.2 ТБ данных ежедневно в течение 5 лет гарантии.
Дополнительная информация о производительности
(Примечание: поскольку это "Multi Vendor" SSD и "Mainstream Performance", точные значения могут незначительно варьироваться между партиями от разных производителей, но будут соответствовать заданным HPE стандартам производительности.)
- Скорость последовательного чтения До 7 000 МБ/с (мегабайт в секунду).
- Скорость последовательной записи До 6 500 МБ/с (мегабайт в секунду).
- Скорость случайного чтения (4K QD1) До 1 000 000 IOPS (операций ввода-вывода в секунду).
- Скорость случайной записи (4K QD1) До 300 000 – 400 000 IOPS.
- Задержка чтения Менее 100 мкс (микросекунд) для 4K операций ввода-вывода.
- Задержка записи Менее 20 мкс для 4K операций ввода-вывода.
- Энергопотребление В режиме активной работы: 15-28 Вт (может варьироваться в зависимости от нагрузки и производителя); В режиме бездействия: 5-8 Вт.
- Надежность и защита данных
- MTBF (Mean Time Between Failures, среднее время между отказами) 2 000 000 часов.
- End-to-End Data Path Protection (защита данных по всему пути).
- Защита от потери питания (Power Loss Protection, PLP) с использованием конденсаторов для сохранения данных в кэше DRAM при внезапном отключении электричества.
- ECC (Error-Correcting Code) для исправления ошибок данных.
- Secure Erase (безопасное стирание данных).
- Firmware-based encryption (шифрование на уровне прошивки) – опционально, может поддерживаться.
Совместимые серверы HPE Gen 11
Этот SSD-накопитель разработан для максимальной совместимости и оптимизации производительности со всеми серверами HPE ProLiant Gen11, которые поддерживают накопители NVMe U.3 с интерфейсом PCIe Gen4. Он идеально подходит для конфигураций, требующих высокоемкого и высокопроизводительного хранения с низкими задержками. Совместимые семейства серверов включают:
- HPE ProLiant DL3X5 Gen11 (например, DL385 Gen11, DL365 Gen11) – на базе процессоров AMD EPYC.
- HPE ProLiant DL3X0 Gen11 (например, DL380 Gen11, DL360 Gen11) – на базе процессоров Intel Xeon Scalable 4-го поколения (Sapphire Rapids).
- HPE ProLiant ML3X0 Gen11 (например, ML350 Gen11).
- HPE Synergy 480 Gen11 Compute Modules.
Всегда рекомендуется проверять официальную документацию HPE (QuickSpecs) для конкретной модели сервера HPE Gen11, чтобы убедиться в полной совместимости, наличии соответствующих корзин накопителей и актуального BIOS/firmware.
Размер и вес
- Размеры (Ш x Г x В) Стандартный 2,5-дюймовый SFF форм-фактор: примерно 70,1 мм x 100,5 мм x 15 мм (высота 15 мм, что является стандартным для высо�коемких корпоративных 2,5" SSD).
- Вес Приблизительно 150-200 граммов (без Hot-Plug лотка); с горячезаменяемым лотком HPE Smart Carrier вес может увеличиться до 250-300 граммов.
Загрузка отзывов...
Интерфейс жесткого диска
NVMe
Форм-фактор жесткого диска
2.5" (SFF)
Крепление
Basic Carrier
Оплата осуществляется следующим способом :
-
Все расчёты осуществляются исключительно в российских рублях с перечислением средств на расчётный счёт компании ООО «СЕРВЕРНОВА».
Чтобы получить счёт на оплату, нам нужно отправить запрос на e-mail: sn@servernova.ru, указав:
реквизиты вашей организации;
перечень оборудования, которое планируется к покупке.
Мы предлагаем гибкие варианты получения заказа:
-
курьерская доставка до двери — на адрес, указанный заказчиком. Передача осуществляется либо самому клиенту, либо уполномоченному представителю.
·
самовывоз — возможен со склада в Москве: ул. Горбунова, д. 2, стр. 3.
Поддерживаем любые удобные для вас транспортные компании:
СДЭК, DPD, PONY EXPRESS, Деловые Линии, СПЕЦСВЯЗЬ, FLIPPOST, KCE и другие.
Поставка осуществляется по всей России, включая регионы ЕАЭС.
Сроки отгрузки:
· при наличии на складе — в течение 3–5 рабочих дней.
· со складов партнёров — от 5 до 10 рабочих дней.
· под заказ — в среднем от 4 до 6 недель.